Алмазная коронка БКВД 1/2

Заказать алмазную коронку бквд 1/2 можно по телефонам:

Показать номера телефонов
Максим:  +38(067)-564-09-54;
Оля: +38(067)-505-58-20
сочащийся шланг

Наша компания «ДЭТ ЮА» предлагает Вам ознакомиться с алмазной коронкой БКВД 1/2 — эксклюзивной в Украине! С целью снижения цены, коронка оснащена половиной алмазной пластины.

Алмазная коронка БКВД 1/2

Цены и имеющиеся типоразмеры представлены ниже:

Алмазная коронка БКВД 1/2 Д125мм

Алмазная коронка БКВД 1/2 Д132мм

Алмазная коронка БКВД 1/2 Д145мм

Алмазная коронка БКВД 1/2 Д150мм

Алмазная коронка БКВД 1/2 Д160мм

Алмазная коронка БКВД 1/2 Д175мм

Алмазная коронка БКВД 1/2 Д185мм

Алмазная коронка БКВД 1/2 Д190мм

Также вы можете приобрести буровые штанги (трубы) Буровая штанга к установке УРБ2А2

Алмазный бур применяется для бурения скважин на воду. Бур оснащен специальными алмазно-твердосплавными пластинами (далее пластина АТП). Пластина АТП представляет собой специальный сверхтвердый материал, полученный одновременным синтезом искусственных алмазов и твёрдого сплава в условиях высокого давления и температуры. Пластина АТП владеет такими свойствами алмаза как — высокая прочность, износостойкость, а также владеет свойствами твердого сплава — высокая сопротивляемость ударам и большой проход кромки.

Основным способом разрушения горных пород является срезание их пластиной АТП. Стойкость горных пород к срезанию намного слабее их устойчивости к нагрузке на сжатие (стойкость к срезанию меньше устойчивости к нагрузке на сжатие в 0,09-0,15 раза). Именно такая характеристика горных пород позволяет буровому долоту осуществлять бурение с высокой скоростью. Срезающая синтетическая часть буровых долот сделана из множества мелкокристаллических искусственных алмазов с различными схемами и направлениями. Данная часть обладает высокой абразивностью. Матрица из карбид вольфрама усиливает ударную способность пластины. В процессе работы долото с пластинами АТП самозатачивается. Пройдя определенное время работы, передняя кромка пластины АТП сохраняет угол 90 градусов, не тупится, что сохраняет скорость бурения долота на стабильно высоком уровне.

Покрытие поликристалистическими сплавамиВыбор формы и типа долот зависит от твердости и абразивности горных пород, требуемого диаметра и скорости прохождения скважины.

Наша компания «ДЭТ ЮА», начиная с 2008 года, занимается производством и реализацией бурового инструмента. За этот период наработан солидный опыт применения различных видов буровых долот и коронок. Как известно, опыт всегда положительно отражается на качестве продукции. И с каждым днем всё больше клиентов, как отечественных, так и зарубежных, становятся нашими партнерами и выбирают продукцию «ДЭТ ЮА».

Испытание наших долот

Нашли дешевле
Написать письмо